Личный
кабинет

19 апреля

03:14

СРО А "Объединение строителей Санкт-Петербурга" - партнер XII конкурса "Доверие потребителя"

Статья. 19.04.2019

СРО А "Объединение строителей Санкт-Петербурга" выступила партнером XII конкурса "Доверие потребителя".

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» - традиционный партнер конкурса "Доверие потребителя", а его генеральный директор Алексей Белоусов входит в Оргкомитет и Экспертный совет с первых дней создания конкурса в 2008 году.

Поддержка этой авторитетной на рынке недвижимости организации позволяет "Доверию потребителя" обеспечивать на протяжении всех лет проведения интерес и живое участие со стороны профессионального сообщества.

СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», ставшая правопреемницей Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада», осуществляет свою деятельность в строительной отрасли с 1999 года.Объединение является первой региональной СРО в России. За годы своей деятельности объединение зарекомендовало себя как надежная, ведущая петербургская СРО. Статус строительной саморегулируемой организации объединение получило в апреле 2009 года (регистрационный номер СРО-С-003-22042009). Также в апреле 2009 года объединение выдало первые допуски СРО.

Сегодня в состав СРО А «Объединение строителей СПб» входят более 800 строительных компаний Санкт-Петербурга. Среди них: ООО «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад», АО «Ленстройтрест», ЗАО «Северный город» (входит в холдинг RBI), ООО «Сэтл Сити», АО «ЮИТ Санкт-Петербург», АО «Строительный трест», АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») и многие другие. Ежегодно компаниями - членами Ассоциации строится более 80% жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, а оборот компаний составляет около 150 млрд рублей.

Все партнеры XII конкурса


Статья входит в спецпроект "Вестник "Доверия потребителя""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18