Личный
кабинет

20 апреля

05:05

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс 2017

Статья. 7.08.2017

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
До 8 сентября действуют льготные условия участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости России - Всероссийском жилищном конгрессе (3-6 октября 2017 года, отель «Парк Инн Прибалтийская»). Ознакомиться с пакетами участия и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ.

К настоящему моменту на Конгресс уже зарегистрировалось около 700 человек. В общей сложности ожидается более 2 000 специалистов из всех регионов РФ, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В Конгрессе примут участие ведущие застройщики, банки, агентства недвижимости, страховые компании, лидеры рынка загородного домостроения, юридические организации.

К настоящему времени сформирована программа бизнес-туров, коммерческих мероприятий, мастер-классов, конференций, круглых столов и панельных дискуссий Конгресса. В общей сложности запланировано свыше 100 мероприятий, на которых выступят более 300 спикеров.

3 октября (вторник)
В этот день состоятся бизнес-туры от ведущих застройщиков и банков, бизнес-игра «ФаБРИка роста», мастер-класс руководителя центра недвижимости «Максимус» Максима Маршала, семинар известного канадского брокера Зинаиды Габриэль, а также - Клуб генеральных директоров.

4 октября (среда)
В рамках Конгресса пройдут 40 мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Впервые мероприятия уложены по 10 тематическим линейкам. Такой принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу и позволяет равномерно работать в течение всего дня с разными целевыми группами участников.
Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем брать на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов.

5-6 октября (четверг и пятница)
Пройдут конференции, круглые столы и панельные дискуссии, посвященные риэлторскому бизнесу, жилищному строительству, ипотечному кредитованию, страхованию на рынке недвижимости, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам и другим актуальным темам.

Регистрация на Конгресс открыта на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.
Действуют скидки для делегаций (от 2-х человек, возможны разные юрлица).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18