Личный
кабинет

19 апреля

10:00

«Звездный дуэт» – новый проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге

Статья. 4.12.2017
Картинка к статье: «Звездный дуэт» – новый проект «Группы ЛСР»  в Санкт-Петербурге

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в новом проекте комфорт-класса – жилом комплексе «Звездный дуэт» в Московском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из двух отдельно стоящих домов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на IV квартал 2020 года.

Он расположится на проспекте Космонавтов вблизи квартала, сформированного «Группой ЛСР». В непосредственной близости от комплекса расположен уже заселенный жилой комплекс «Квартет».

Площадь земельных участков, на которых будет построен комплекс, составляет 0,93 га и 1,5 га. На первом участке построят дом площадью порядка 24 000 кв. м, в котором запроектировано 348 квартир от 34 кв. м до 76 кв. м. В нем предусмотрен полуподземный паркинг на 87 машиномест и открытая автостоянка на 24 автомобиля. Второй дом, площадь которого составит почти 51 000 кв. м, будет рассчитан на 723 квартиры. Их площадь варьируется от 36 кв. м до 71 кв. м. Под коммерческие помещения в доме отведено порядка 500 кв. м. В полуподземном паркинге предусмотрено 170 машиномест, гостевая парковка рассчитана на 61 место.

В квартирографии «Звездного дуэта» отсутствуют студии. Основная часть предложения сформирована из одно- (66,1%), двух- (28,6%) и трехкомнатных (5,3%) квартир. Приобрести можно квартиры как с евроотделкой «под ключ», так и без отделки. Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой на старте продаж составляет от 114 000 рублей.

Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки.

«Звездный дуэт» располагает всеми преимуществами развитого Московского района. В нескольких минутах ходьбы находятся главные магистрали города – Дунайский и Витебский проспекты, Московское шоссе. Вблизи выезды на КАД и ЗСД, недавно открыты новые удобные развязки. В двух шагах железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют пригородные поезда в излюбленные места отдыха петербуржцев – Пушкин и Павловск.

В непосредственной близости также две станции метро – «Купчино» и «Звездная». Поблизости от «Звездного дуэта» есть вся необходимая его жителям инфраструктура: школы, детские сады, торговые комплексы и места для отдыха. По соседству с комплексом ведется строительство еще двух детских садиков, ввод в эксплуатацию которых намечен на II квартал 2018 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18