Личный
кабинет

25 апреля

01:19

Старт продаж: новые секции в ЖК «Полис на Московской»

Статья. 18.09.2018
Картинка к статье: Старт продаж: новые секции в ЖК «Полис на Московской»

г. Санкт-Петербург, 17 сентября 2018 года - Компания «Полис Групп» сообщает об открытии продаж квартир в новых секциях в ЖК «Полис на Московской» - № 1 и № 8.

Новый городской квартал возводится в Московском районе Петербурга в пешей доступности от станции метро «Московская». Два корпуса высотой 11-12 этажей расположатся на закрытой охраняемой территории.

В составе комплекса также будет возведён детский сад на 75 мест. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 347 машиномест. На первых этажах жилых корпусов расположатся коммерческие помещения.

В каждой квартире будет установлена автоматическая система сбора показаний счётчиков и система «умный дом» с базовыми опциями - датчиками контроля дыма и протечек воды, а также возможностью дистанционного управления освещением и розеточной сетью.

Всего в проекте предусмотрены 762 квартиры различных планировок и метражей - от компактных студий до просторных 4-комнатных, в том числе с европланировками.

Окончание строительства запланировано в IV квартале 2020 года.

Компания «Полис Групп» открыла продажи квартир в июле текущего года. Выгодные цены на старте продаж. Доступна ипотека от банков-партнёров.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18