Личный
кабинет

20 апреля

14:39

Стартовали продажи мест в паркинге в жилом комплексе MASTER Серебристый бульвар 19

Статья. 11.09.2017
Картинка к статье: Стартовали продажи мест в паркинге в жилом комплексе MASTER Серебристый бульвар 19

C 04.09.17 в продажу вышли паркинги в жилом комплексе бизнес-класса MASTER Серебристый бульвар 19. Все машиноместа оборудованы системой Klaus Multiparking, которая подразумевает размещение 2-х автомобилей на 1 одном парковочном месте, один над другим, позволяя тем самым приобретать паркинг сразу для 2-х автомобилей.

Применяемые в системах инновационные технологии обеспечивают беспроблемный въезд, выезд и передвижение по автостоянке.

Паркинг в доме MASTER рассчитан на 82 парковочных места. На первом этаже запроектировано 17 машиномест (всего 34 с учетом системы KLAUSS), которые в данный момент вышли в продажи.

Проект MASTER Серебристый бульвар, 19 предполагает возведение 19-этажного здания, рассчитанного на 102 квартиры. Новостройка возводится в престижном районе в нескольких метрах от ст.м. Пионерская. Локация обладает благоприятной транспортной доступностью и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. В пешей доступности располагаются школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины, торгово-развлекательные комплексы. Теплыми вечерами или в выходной день жильцы смогут приятно провести время, прогуливаясь по живописному Удельному парку.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18