Личный
кабинет

24 апреля

07:06

НТЦ «Эталон» и Университет ИТМО начали обучение по программе переподготовки по BIM-технологиям

Статья. 20.04.2017

В апреле 2017 года Международный образовательный научный центр AUTODESK ИТМО (МОНЦ AUTODESK ИТМО) совместно с ООО «Научно-технический центр «Эталон» (входит в Группу компаний «Эталон») запустили совместную образовательную программу профессиональной переподготовки специалистов по дисциплине «Разработка и управление проектом с технологией информационного моделирования зданий и сооружений».

Обучающиеся смогут освоить программу трехмерного проектирования AutoCAD (три уровня), Revit (два уровня), Naviswork, а также такие дисциплины, как координация и управление проектом строительства на основе технологии информационного моделирования (BIM), календарное планирование и управление проектами с применением технологии информационного моделирования. Специалисты-практики НТЦ «Эталон» обучат основам применения BIM-технологий в строительстве и управлению BIM-проектами.

По итогам прохождения каждого модуля выдаётся международный сертификат компании Autodesk и сертификат НТЦ «Эталон». А по итогам защиты выпускной работы слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности по направлению «Информационное моделирование (BIM) в строительстве», выдаваемый Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО).

Вот уже более четырех лет Группа компаний «Эталон» является лидером среди строительных компаний России по применению технологии информационного моделирования зданий на всех этапах реализации инвестиционно-строительных проектов Компании, от проектирования до эксплуатации. Переход на эту технологию всего российского стройкомплекса является одним из приоритетных направлений Минстроя России.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18