Личный
кабинет

24 апреля

13:04

Продолжается прием заявок на конкурс «Сделка года-2017»

Статья. 20.01.2018

Интернет-портал «Разумная Недвижимость» при поддержке «Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» («АРСПБ и ЛО») продолжает прием заявок на II ежегодный профессиональный конкурс для риэлторов - «СДЕЛКА ГОДА -2017».

Напомним, конкурс проводится по четырем номинациям: “Сделка года на первичном рынке”, “Сделка года на вторичном рынке”, “Сложная комбинация”, “Сделка года на загородном рынке” и, на этот раз, в 4 этапа.

В этом году Оргкомитетом конкурса было принято решение о необходимости проведения нового этапа - Финала, где номинанты лично бы представили свои сделки членам жюри. 27 февраля пройдет Церемония Награждения, в рамках проведения "Дня риэлтора".

По словам организаторов проекта, «СДЕЛКА ГОДА» - конкурс, направленный, в первую очередь, на популяризацию профессии риэлтора. - По результатам конкурса прошлого года можно говорить о том, что “Сделка года” востребована среди профессионального сообщества. “Сделка года” - это своего рода площадка, где специалисты по недвижимости смогут получить заслуженное признание от первых людей риэлторского бизнеса и лучших агентов Петербурга и Ленинградской области. - подчеркивает исполнительный директор портала “Разумная недвижимость” Виктория Мончинская.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18