Личный
кабинет

20 апреля

08:54

Церемония награждения Urban Awards впервые пройдет в Санкт-Петербурге

Статья. 20.03.2017

Главная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards расширяет географию присутствия и в этом году – впервые в своей истории – будет вручаться не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Торжественная церемония награждения в Северной столице состоится в конце июня 2017 года, а прием заявок стартует уже 21 февраля. Официальный партнер премии компания Glorax Development.

В первый год проведения Urban Awards Санкт-Петербург к участию будут допущены строящиеся жилые и апартаментные комплексы, обладающие необходимой исходно-разрешительной документацией. Подать заявку на участие смогут девелоперы, инвесторы или уполномоченные агентства недвижимости. Награды будут вручаться в девяти основных, трех профессиональных и четырех общих номинациях:

Основные номинации: Профессиональные номинации: Общие номинации:

Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2017 года включительно.

Премия Urban Awards – это знаковое событие рынка городской недвижимости, за 9 лет своего существования доросшее до федеральных масштабов. Номинации по Санкт-Петербургу в рамках московской церемонии награждения впервые были вручены в 2011 году. За шесть лет лауреатами премии стали такие знаковые для Северной столицы проекты, как Lake House, «Новый Оккервиль», «Дом на Детской», «Венеция», «Шведская Крона», Platinum, «Новоорловский», «Дом МОНФЕРРАН», «Победы, 5», VIVA, «Привилегия», «Пять Звезд», IQ Гатчина, «Четыре горизонта», Особняк Кушелева-Безбородко и многие другие.

Подать заявку.


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Премия Urban Awards"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18