Личный
кабинет

23 апреля

09:29

Компания Л1 начинает заселение двух корпусов ЖК «Лондон Парк»

Статья. 14.05.2018
Картинка к статье: Компания Л1 начинает заселение двух корпусов ЖК «Лондон Парк»

С 14 мая 2018 года ООО «Л1 - Строительная компания №1» начинает выдачу ключей покупателям квартир в 3 и 4 корпусах жилого комплекса «Лондон Парк».

Два кирпично-монолитных дома переменной высотности общей площадью 83 тысячи квадратных метров включают 1610 квартир. Два первых корпуса в сумме на 575 квартир были сданы и заселены в мае-июне 2017 года.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным центром и многоуровневым паркингом. Также в рамках третьей очереди ЖК «Лондон Парк» будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью 12260 квадратных метров с двумя бассейнами.

Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.

Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями-РИАЛ, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Первая очередь комплекса была введена в эксплуатацию в прошлом году. Сейчас в ней можно приобрести квартиры по цене от 90,8 тысяч рублей за квадратный метр.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18