Личный
кабинет

18 апреля

15:58

Компания Л1 начинает заселение двух корпусов ЖК «Премьер Палас»

Статья. 23.04.2018
Картинка к статье: Компания Л1 начинает заселение двух корпусов ЖК «Премьер Палас»

С 3 мая 2018 года ООО «Л1 Строительная компания №1» начинает выдачу ключей покупателям квартир в корпусах 4.1 и 4.2 жилого комплекса «Премьер Палас».

Два элитных дома общей площадью 26441 кв. м были введены в эксплуатацию в феврале этого года. Ключи от своих новых квартир получат 98 семей: именно столько 2-х и 3-хкомнатных квартир находится в сданных корпусах.

Здания построены на самом берегу Малой Невки, и за свою уникальную архитектурную форму и близость к воде получили название «лодочки». Благодаря такому расположению домов их жители смогут любоваться панорамой Невы и Финского залива, зеленью Крестовского острова и архитектурными красотами исторического центра Санкт-Петербурга.

ЖК «Премьер Палас» построен на Петроградской стороне на берегу Малой Невки. Его особенность - видовые квартиры с террасами и бассейнами на верхних этажах, а также собственная набережная и причал для легких судов. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад, службу круглосуточной охраны, тёплый подземный паркинг.

«Премьер Палас» уже не раз был отмечен профессиональными жюри. В 2012 году комплекс стал финалистом конкурса Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса», а в июне 2013 года получил престижную национальную премию «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18