Личный
кабинет

23 апреля

13:34

Развитие рынка недвижимости невозможно спрогнозировать

Статья. 18.12.2014
Картинка к статье: Развитие рынка недвижимости невозможно спрогнозировать

По мнению эксперта компании «Элемент-Бетон» Артема Трегулова, рынок недвижимости Петербурга на сегодняшний день находится в процессе непрогнозируемого развития. В условиях нестабильной экономической ситуации, прогнозы экспертов, во-первых, расходятся а, во-вторых, не оправдываются.

Так весной аналитики утверждали, что девелоперам стоит подготовиться к большим финансовым потерям. Тем не менее, это не только не оправдалось, но и превзошло все даже самые оптимистичные ожидания. В итоге в первом полугодии 2014 года спрос на недвижимость первичного рынка вырос на 13,5%, по сравнению с прошлым годом.

«Несмотря на кризис, рынок недвижимости Петербурга уверенно развивается, в продажу выводятся новые проекты. Спрос на квартиры продолжает активно расти, а инвестировать в недвижимость становится все более выгодно», - комментирует эксперт.

Разумная Недвижимость


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18