Личный
кабинет

26 апреля

02:39

Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «ГОРОДСКИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Статья. 20.02.2017

Санкт–Петербург 28 Февраля 2017 г. Park Inn by Radisson Прибалтийская (крупнейший конгресс-холл в Санкт-Петербурге).

Выражаем свою признательность и уважение и приглашаем представителя Вашего средства массовой информации принять участие в нашем мероприятии.

Просим подтвердить свое участие в срок до 22.02.2017, направив нам заполненную анкету по приложенной к письму форме заявки.

На сегодняшний момент подтвердили свое участие от органов государственной власти: Жилищный комитет СПб, Жилищная инспекция СПб, ВЦКП, Единый информационно-расчетный центр Л.О., Фонд капитального ремонта СПБ, Фонд капитального ремонта ЛО, Администрации Петроградского, Кронштадтского, Фрунзенского, Адмиралтейского районов СПб, Администрации Гатчинского, Кингисепского районов Л.О., Комиссия по городскому хозяйству ЗАКС СПб, Комиссия по Жилищно-Коммунальному хозяйству Л.О.

О мероприятии: всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии», должен стать главной площадкой для обсуждения развития отрасли в нашей стране. Форум будет по очереди проходить в различных регионах России и первые мероприятия Всероссийского форума ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» пройдут 28 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге и 23 марта 2017 г. в Крыму. В дальнейшем форум должен пройти в Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Новосибирске и в других городах нашей страны.

Форум объединяет представителей государственной власти и бизнеса для решения общей задачи поднятия уровня развития отрасли ЖКХ в нашей стране и как следствие – качества жизни граждан. Принцип построения деловой программы форума имеет дискуссионный характер – все участники могут активно обсуждать поднимаемые вопросы, а не просто выступать в качестве слушателей. Докладам на форуме уделяется меньшее время, а профессиональным диалогам и обсуждениям – большее.

Участники Форума: каждое мероприятие форума собирает 200-300 профессионалов отрасли и напрямую способствует межрегиональному обмену опытом. На форум приглашены представители всех государственных структур и компаний, а также руководители всех управляющих компаний, работающих в сфере ЖКХ в регионе.

Основные дискуссионные темы конференции(*):

• Приватизация и привлечение инвестиций в ЖКХ.
• Развитие и реструктуризация рынка.
• Оптимизация взаимоотношения государства и управляющих компаний.
• Современные технологии в ЖКХ.
• Автоматизация отрасли.
• Новые законодательные инициативы в сфере ЖКХ.
• Расчетные центры, как новые участники рынка.
• Капитальный ремонт в сфере ЖКХ.
• Проблема работы с задолженностью перед поставщиками в сфере ЖКХ.
• Телекоммуникации в ЖКХ.

(*) В рамках изложенной программы не будет представлено длительных докладов. По каждой из тем будет организована дискуссия, в которой смогут принять участие до 7 основных спикеров – с краткими докладами, освещающими ситуацию в данном направлении, а также все присутствующие в зале гости форума.

Программа конференции:

9.30 – 10.00 Регистрация участников. Кофе-брейк.

10.00 – 10.20 Торжественное открытие Форума.

10.20 – 11.30 Дискуссии.

11.30 – 12.00 Кофе-брейк.

12.00 – 13.30 Дискуссии.

13.30 – 14.30 Обед.

14.30 – 17.00 Дискуссии.

17.00 – 19.00 Закрытие. Фуршет. Вечерняя программа.

Об организаторе - группе компаний «Городские Инновационные Технологии»:

Бизнес холдинга организован в 1994 году. ПАО «ГИТ» (http://www.paogit.ru) является головной компанией холдинга, которая была зарегистрирована в 2012 году. На сегодняшний день ПАО «Городские Инновационные Технологии» является первой российской компанией, работающей в сфере ЖКХ, которая организовала IPO и вышла в 2015 году на Московскую биржу.

Наша компания является первой российской компанией, предложившей в 2014 году свои услуги в сфере ЖКХ для жителей республики Крым после его включения в состав Российской Федерации. Холдинг «ГИТ» является одной из крупнейших частных российских компаний, работающих в сфере ЖКХ, и объединяет крупнейшие управляющие компании, оказывающие полный спектр услуг в сфере управления жилой и коммерческой недвижимостью, а также строительные, сервисные и производственные компании. Только в рамках заключенных госконтрактов по управлению государственными объектами недвижимости в 2017 году портфель холдинга может превысить 250.000.000 рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18