Личный
кабинет

19 апреля

10:11

Будущее ТРЦ за молодым поколением!

Статья. 28.06.2018
Картинка к статье: Будущее ТРЦ за молодым поколением!

На московском рынке коммерческой недвижимости закрепился тренд на привлечение в торговые центры операторов, ориентированных не только на семейных посетителей с детьми, но и на молодых людей. Сегодня многие девелоперы начинают борьбу за данную целевую аудиторию, проводя мероприятия с участием блогеров и звезд шоу-бизнеса, привлекая интересных и нестандартных арендаторов в сегментах спорта и стрит-фэшн. Участники премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» не остаются в стороне от новых веяний. Например, в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылся популярный сетевой магазин скейтбордов Skvot. Бренд является основоположником скейтборд-движения в России и выступает организатором ежегодных и ежесезонных скейт-соревнований. В пространстве Skvot представлены популярные международные бренды одежды и обуви для скейтеров, а также различные виды скейтов, лонгбордов, круизеров и самокатов. Трендом последних лет также стало появление в составе торговых центров развлекательных зон, созданных на основе современных технологий. Ранее компания «Галс-Девелопмент» анонсировала открытие крупной киберспортивной арены, способной на регулярной основе принимать профессиональные турниры международного уровня и любительские соревнования.

«Следить за новыми тенденциями, поддерживать и привносить их на наш рынок – задача, пожалуй, каждой уважающей себя крупной компании. Мы рады отметить, что участники премии «Рекорды Рынка Недвижимости» - ключевые игроки нашей девелоперской отрасли, не просто поддерживают новые тренды, а задают их и выводят рынок на новый уровень, как в части форматов недвижимости, так и потребителя, привлекая новую молодую аудиторию», - говорит Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости».

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18