Личный
кабинет

19 апреля

01:10

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко откроет Всемирную неделю предпринимательства

Статья. 1.11.2017

Планируется, что Георгий Полтавченко примет участие в торжественной церемонии открытия и пленарном заседании “Бизнес без границ и стереотипов”.

13 ноября в Петербурге стартует Всемирная неделя предпринимательства. Это проект поддержки и популяризации предпринимательства, объединяющий ежегодно на одной платформе представителей бизнеса и власти.

В этом году в рамках Всемирной недели предпринимательства (ВНП) запланировано более 100 мероприятий для бизнеса, что сделает ее главной федеральной площадкой для общения предпринимателей.

В первый день ВНП ожидается присутствие многих гостей. Откроет мероприятия Недели Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. С приветственным словом выступят Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова, Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, Вице-президент Опоры России, Председатель Санкт-Петербургского отделения ОПОРЫ РОССИИ Дмитрий Иванов, Президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Калинин, Генеральный директор ООО «Центр Предпринимательства» Виктор Седов, вице-Губернатор Санкт- Петербурга Сергей Мовчан.

В рамках первого дня запланировано очень много значимых для бизнеса мероприятий. В частности, состоится государственно-частный диалог Россия-Индия и форум регионов, а также панельная дискуссия “Творец завтрашнего дня или делец на обочине — Ваш выбор”, в рамках которой будет представлен обзор филантропическая деятельности в ее разнообразии: меценатство, инвестиции в науку, решение глобальных проблем экологии, бедности, образования, благотворительность в пользу здоровья и социальной поддержки.

Модерировать мероприятия будет телеведущая, кинорежиссер-документалист Ника Стрижак.

Всемирная неделя предпринимательства пройдет с 13 по 17 ноября по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д.103, ВК «Ленэкспо» (4 павильон, 1 этаж).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18