Личный
кабинет

25 апреля

06:52

На объектах Группы ЦДС доступна ипотека под 6,9%

Статья. 25.09.2017

22 сентября 2017 г., Санкт-Петербург — Объекты Группы ЦДС аккредитованы банком «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) по ипотечной программе со сниженной процентной ставкой – 6,9% годовых на весь срок кредитования.

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилые комплексы Группы ЦДС по программе «Покупка строящегося жилья».

Программа распространяется на все объекты на этапе строительства: ЖК «Новое Мурино» (корпус 10), ЖК «Муринский посад» (корпуса 1 и 2), ЖК «Весна 3» (корпуса 1 и 2), ЖК «Новые горизонты» (корпус 1), ЖК «Новое Янино» (корпуса Б, В, Г, Д), ЖК «Приневский» (корпуса 4, 5, 6). Согласно условиям партнерского соглашения, ставка по ипотечному кредиту, выданному для приобретения квартиры в любом из строящихся объектов Группы ЦДС, составляет 6,9% годовых. Установленная ставка сохраняется на весь период кредитования.

Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры. Средства могут быть предоставлены на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн руб.

«Мы ведем постоянную работу по улучшению условий приобретения квартир в наших жилых комплексах, – сообщила начальник управления кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина. – Совместная программа ЦДС и банка «ГЛОБЭКС» позволяет покупателям приобрести недвижимость на наиболее выгодных условиях, по минимальной на сегодняшний день процентной ставке. Мы ожидаем, что в ближайшее время подобные программы появятся и у других наших партнеров».

«Банк «ГЛОБЭКС» плотно и активно взаимодействует с компаниями-застройщиками, мы рады синергии с Группой ЦДС и уверены в успешном сотрудничестве. В рамках нашей специальной партнерской программы мы предлагаем клиентам уникальные условия ипотеки с привлекательной ставкой на весь срок кредитования. В дальнейшем банк планирует качественно развивать партнерский канал, выстраивая отношения индивидуально с каждым партнером», – отметила директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС» Мария Воронина.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18