Личный
кабинет

25 апреля

04:46

Глава АО «Строительный трест» Евгений Резвов вошел в число самых влиятельных застройщиков Петербурга

Статья. 12.12.2017
Картинка к статье: Глава АО «Строительный трест» Евгений Резвов вошел в число самых влиятельных застройщиков Петербурга

Генеральный директор АО «Строительный трест» Евгений Георгиевич Резвов стал лауреатом премии «Рейтинг влиятельности Санкт-Петербурга», учрежденной газетой «Фонтанка.ру» и журналом «Город 812», в номинации «Самые влиятельные люди на строительном рынке Петербурга». Десятая, юбилейная церемония награждения состоялась 11 декабря 2017 года в Главном штабе Эрмитажа.

Журнал «Город 812» и газета «Фонтанка.ру» составляют рейтинги влияния в Петербурге с 2008 года. Рейтинги влиятельности по итогам 2017 года составлялись на основе экспертного опроса, в котором приняли участие 122 респондента.


Биографическая справка

Евгений Георгиевич Резвов родился в 1936 г. в Ленинграде. Свою трудовую и профессиональную карьеру начал слесарем-сборщиком. В дальнейшем — строитель, прораб, начальник участка. С 1980 г. — начальник управления № 13 треста № 32 «Главзапстрой». В 1992 г. Евгений Георгиевич Резвов вместе с Бесланом Рамазановичем Берсировым основал АО «Строительный трест». Возглавляет компанию с 1992 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18