Личный
кабинет

23 апреля

16:55

В ЖК «Планетоград» открылось представительство «Петербургской Недвижимости»

Статья. 2.06.2017

Во вторник, 30 мая, «Петербургская Недвижимость» открыла представительство на новом объекте Setl City - ЖК «Планетоград». Здесь покупатели могут получить подробную консультацию о проекте, актуальных скидках и акциях, а также выбрать и забронировать понравившуюся квартиру.

Новое представительство компании «Петербургская Недвижимость», расположенное на Пулковском ш., д. 71, работает ежедневно с 10-00 до 20-00.

В июле на втором этаже здания откроются шоу-румы, где будет представлена отделка по новым стандартам Setl City, а также варианты оформления интерьера студии и однокомнатной квартиры.

Жилой комплекс бизнес-класса «Планетоград» возводится в тихой и зеленой части Московского района. Его планировка вдохновлена моделью Солнечной системы. В центре микрорайона расположится площадь Солнца, от которой лучами разойдутся главные улицы, соединяя восемь кварталов-«планет».

В «Планетограде» будут сосредоточены все объекты инфраструктуры, необходимые для по-настоящему комфортной жизни: 8 школ и детских садов, физкультурно-оздоровительный комплекс, медицинские и торговые центры, подземные паркинги и гостевые автостоянки. Во дворах расположатся красочные детские площадки, уличные тренажеры, беговые и велосипедные дорожки, места для отдыха со всей семьей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18