Личный
кабинет

18 апреля

19:23

Управляющая компания «Сервис-Недвижимость» признана лучшей в Санкт-Петербурге

Статья. 20.04.2017
Картинка к статье: Управляющая компания «Сервис-Недвижимость» признана лучшей в Санкт-Петербурге

13 апреля 2017 года Жилищный комитет Санкт-Петербурга подвел итоги XI Общегородского конкурса на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами в Санкт-Петербурге по результатам работы в 2016 году. Компания «Сервис-Недвижимость» (входит в ГК «Эталон») стала победителем конкурса, выиграв в номинации «Лучшая частная управляющая организация в Санкт-Петербурге в 2016 году».

Одним из критериев, по которым выбирался победитель, было раскрытие организацией информации в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами». Кроме того, Комиссия конкурса обращала особое внимание на отсутствие задолженности у Компании перед ресурсоснабжающими организациями и ее стабильное финансовое состояние.

В 2017 году ЗАО «Сервис-Недвижимость» исполняется десять лет. Компания занимается управлением объектами недвижимости и эксплуатацией большинства домов Группы компаний «Эталон» в Санкт-Петербурге и зарекомендовала себя как социально-ответственная компания, своевременно выполняющая все обязательства перед жильцами и государственными предприятиями.

Владимир Кузьмичев, генеральный директор ЗАО «Сервис-Недвижимость», комментируя победу в конкурсе, отметил:

«Нам очень приятно получить столь высокую оценку от органов государственной власти. «Сервис-Недвижимость» работает открыто и прозрачно, выполняя все требования и обязательства перед городом. Мы хотим, чтобы дома, управляемые нашей Компанией, вызывали у их жильцов гордость».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18