Личный
кабинет

20 апреля

11:59

На рынок вышел ЖК Riviere Noire

Статья. 12.09.2018
Картинка к статье: На рынок вышел ЖК Riviere Noire

«Группа ЛСР» объявила старт продаж в новом комплексе бизнес-класса «Ривьер Нуар». Три монолитных дома появятся недалеко от Кантемировского моста, на пересечении набережной Черной речки и Красногвардейского переулка.

Проект включает три монолитных дома на 559 квартир, подземный паркинг и встроенный детский сад. Один из домов расположится параллельно линии набережной Черной речки, второй будет построен на Красногвардейском переулке, третий - в глубине квартала вблизи уникального памятника архитектуры классицизма Дачи Головина. При этом внутренние дворы домов обращены в сторону реки Большой Невки.

На выбор представлены самые разные планировки, от однокомнатных до семейных «трёшек». В первых двух корпусах богатый выбор планировок для семейных покупателей, в третьем корпусе - более компактные варианты для тех, кто предпочитает функциональное жильё. На последних этажах 1 и 2 корпусов предлагаются улучшенные планировки, с трёхметровыми потолками и увеличенными оконными проёмами. Минимальная стоимость квартиры с отделкой составляет 4,3 млн рублей. Есть возможность приобрести жилье без отделки.

Архитектурный облик решён в современном стиле, спокойные тона и строгие геометрические линии сочетаются с ажурными и рустованными узорами облицовки. Территория комплекса будет благоустроена, во дворе появятся площадки для спорта и отдыха, футбольное поле, во встроенном помещении расположится детский сад. Автомобилистов порадует подземный паркинг на 212 машиномест, из которого можно подняться на лифте прямо в квартиру.

«Ривьер Нуар» строится на границе Петроградского и Приморского районов, до исторического центра несколько минут езды, по Ушаковской набережной быстро доехать до Елагина и Крестовского островов. Всего 15 минут пешком понадобится, чтобы дойти до станций метро «Лесная» и «Черная речка».

Об условиях приобретения недвижимости в ЖК Riviere Noire уточняйте в отделе продаж «Группы ЛСР» по телефону (812) 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18