Личный
кабинет

24 апреля

18:10

Проект «Новоселье: городские кварталы» - номинант премии Move Realty Awards сезона 2016

Статья. 20.03.2017

Проект «Новоселье: городские кварталы» - претендент в номинации "Проект года комфорт-класса в Ленинградской области" премии Move Realty Awards сезона 2016. Также, сама компания УК «Новоселье» стала кандидатом на получении награды "Девелопер года" в премии Move Realty Awards сезона 2016.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Сотрудничая со всеми застройщиками и девелоперами Москвы, команда Move.ru ежедневно наблюдает за их деятельностью и вкладом в развитие рынка. Премия была организована порталом, чтобы назвать лучших в отрасли, поблагодарить лидеров за их эффективную работу и простимулировать их к покорению новых профессиональных вершин. Победитель будет известен 28 марта 2017 года.

О проекте:

Эксперты констатируют: жители готовы покупать продукты, лечиться, работать и отдыхать в пределах своих кластеров, если им предоставить такую возможность. Наша задача — пойти навстречу желаниям клиентов, обеспечив их всем необходимым в пределах одного кластера.

Мы реализуем концепцию «Город в городе». Это автономная система, позволяющая жителям «Городских кварталов» пользоваться всеми благами города, не выезжая за пределы района проживания. К числу необходимых объектов инфраструктуры относятся: аптека, супермаркет, школа, детский сад, отделение банка, развлекательный центр и т. д.

Основное отличие проекта «Новоселье: Городские кварталы» заключено в максимально рациональном использовании территории. Наш проект нацелен на создание уникальной среды обитания с выделенными зонами отдыха.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18