Личный
кабинет

25 апреля

15:03

Подведены итоги премии ECO BEST AWORD 2018

Статья. 3.08.2018

28 июля в Москве в рамках фестиваля ECO LIFE FEST, прошедшем в Измайловском парке, были подведены итоги премии ECO BEST AWORD 2018.

Это независимая общественная награда, вручаемая за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. Фестиваль и Премия проходят при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы и РОСГИДРОМЕТа. В 2018 году лауреатами Премии стали более 30 компаний из различных отраслей со всей России. В номинации «Проект года» премию получили две компании: в категории «Энергетика» - VIESSMANN, в категории «Недвижимость» - компания E3 Investment за концепцию коттеджных поселков EcoLife.

- Мы рады, что наши усилия по внедрению энергосберегающих технологий и использованию экологически безопасных материалов при возведении коттеджей в рамках наших поселков EcoLife были отмечены экспертами в этой области. Технология двойного бруса при возведении стен в сочетании с современными натуральными утеплителями - на сегодняшний день действительно одна из самых экологичных технологий в загородном домостроении, - отметил генеральный директор E3 Investment Игорь Петров.

Компания возводит два коттеджных посёлка в соответствии с концепцией EcoLife. Один из них расположен в Новгородской области, второй на Финском заливе в п. Зелёная Роща Выборгского района ЛО. Посёлки относятся к комфорт-классу. Коттеджи сдаются с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой и пригодны для круглогодичного проживания. Каждое домовладение предлагается с участком от 6 до 10 соток.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18