Личный
кабинет

25 апреля

04:04

Офис продаж Golden City открыт!

Статья. 27.11.2017
Картинка к статье: Офис продаж Golden City открыт!

Состоялась церемония открытия офиса продаж проекта Golden City, реализуемого компанией Glorax Development на намывных территориях Васильевского острова.

Офис продаж расположен в здании терминала №3 пассажирского порта, который предоставил компании в аренду одно из наиболее выгодных помещений здания. Пространство офиса разделено на несколько функциональных зон: уникальная входная группа, рабочая зона, место отдыха для посетителей, переговорные комнаты и детский уголок. Помимо вида на Финский залив, клиенты могут прямо из офиса наблюдать за ходом строительства Golden City, который расположен в шаговой доступности от морского порта.

Авторские интерьеры для офиса Golden City разработали специалисты дизайн-студии Mill Studio, известные индивидуальным подходом и эксклюзивными решениями. Дизайнеры оформили помещения таким образом, чтобы покупатели могли уже в офисе продаж ощутить себя жителями Golden City. Для этого в интерьерах использовались основные архитектурные приемы проекта: золотой металлический каркас, геометричные горизонтальные и вертикальные линии, образующие единое объемное пространство.

Центральное место в офисе занимает макет жилого комплекса. Масштабная конструкция весом в 700 кг и размером 4,5 на 3 метра представляет собой копию Golden City. Макет освещается 2000 светодиодов и 150 фонарями. 30% интерактивной конструкции занимают воды Финского залива, на которых качаются два круизных лайнера, а из динамиков время от времени раздаются гудки пароходов и крики чаек.

Расположение и оформление нового офиса продаж помогут покупателям не только увидеть своими глазами ход реализации проекта, но и погрузиться в его атмосферу еще на начальном этапе строительства объекта. Для удобства клиентов Glorax Development рядом с офисом продаж предусмотрена бесплатная парковка. На территории порта действует пропускной режим. Для посещения отдела продаж необходима предварительная запись по телефону: 8 (812) 603-43-22.

В настоящий момент на площадке 1 корпуса Golden City идут монолитные работы, в корпусе 2 началась разработка котлована будущего комплекса. Интерес к проекту постоянно растет. Тем более, что Glorax Development предлагает одни из самых выгодных цен на жилье бизнес-класса в черте города. Минимальная стоимость квартиры составляет 2,5 млн рублей за студию и 3,17 млн рублей – за однокомнатную квартиру. Кроме того, в продаже есть «двушки» и «трешки» улучшенной планировки и европейского формата. В качестве эксклюзивного предложения компания предлагает просторные 4-комнатные квартиры с панорамными окнами на обе стороны.

 Офис продаж проекта Golden City

Офис продаж проекта Golden City

Фото Glorax Development

 Офис продаж проекта Golden City

Офис продаж проекта Golden City

Фото Glorax Development

 Офис продаж проекта Golden City

Офис продаж проекта Golden City

Фото Glorax Development

 Офис продаж проекта Golden City

Офис продаж проекта Golden City

Фото Glorax Development


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18