Личный
кабинет

19 апреля

06:24

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Статья. 3.10.2017

ПАО Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Fusion, который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит в Выборгском районе Санкт-Петербурга в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская» всего в 400 метрах от Петроградской стороны.

Квартиры в жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 9,4% годовых. Минимальный первоначальный взнос начинается от 15% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Лимит кредита: до 60 млн рублей.

Жилой комплекс Fusion будет включать современный дом на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. В комплексе представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные квартиры.м

Дом бизнес-класса возводится вблизи исторического центра Санкт-Петербурга и набережной Большой Невки на тихой улице на границе между Выборгским и Петроградским районами. Проект окружен развитой инфраструктурой: образовательные, медицинские и спортивные учреждения, а также магазины, банки и кафе находятся в непосредственной близости от строящегося комплекса. По соседству располагаются Гренадерский и Сампсониевский сады.

Ввод жилого комплекса Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18