Личный
кабинет

18 апреля

16:31

ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ «LEGENDA КОМЕНДАНТСКОГО» АККРЕДИТОВАЛИ СРАЗУ ТРИ БАНКА

Статья. 26.10.2017

«ВТБ24», «Россельхозбанк» и «Банк Санкт-Петербург» аккредитовали вторую очередь smart-квартала «LEGENDA Комендантского», продажи квартир в котором стартуют 1 ноября.

Согласно условиям ипотечной программы от «ВТБ24», процентная ставка по кредиту составляет 9,7%. Чтобы стать заемщиком, клиенту необходимо внести 15% от стоимости нового жилья. Кредит выдается сроком до 30 лет.

Ипотечные программы на приобретение smart-квартир второй очереди «LEGENDA Комендантского» предлагают также «Банк «Санкт-Петербург» и «Россельхозбанк». Так, процентная ставка по ипотечному кредиту от «Банка «Санкт-Петербург» составляет 10%, величина первоначального взноса – 5 %, а срок выдачи ипотеки – до 25 лет. По условиям программы ипотечного кредитования от «Россельхозбанка» процентная ставка начинается от 9,25%, минимальный первоначальный взнос – 20%, а срок кредитования – до 30 лет.

Вторая очередь «LEGENDA Комендантского», на которую распространяются условия ипотечных программ, объединяет четыре корпуса на 504 smart-квартиры, ориентированных преимущественно на семейного покупателя. Среди новинок проекта – квартиры повышенной комфортности размера L и XL с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон, откуда открываются панорамные виды на Комендантский проспект, Лахтинский разлив и Лахта-центр. Напоминаем, что продажи smart-квартир второй очереди начнутся 1 ноября.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18