Личный
кабинет

19 апреля

10:59

Старт-продаж в ЖК «Лесная сказка» от Лидер Групп в июле

Статья. 10.07.2017

Жилой комплекс «Лесная сказка» - размещен в Выборгском районе, основан в 1718 году. Данный район является одним из обширных регионов в Санкт Петербурге. ЖК «Лесная сказка» отличается от других комплексов тем, что больше чем 30% местности занимают зеленые насаждения: аллеи, парки, бульвары. Данный район прекрасен для житья, здесь прогрессируют инфраструктуры: транспортная, развлекательная и торговая.

ЖК Лесная Сказка

Данный проект – это жилой дом, который был воздвигнут командой застройщика Лидер Групп по кирпично-монолитной методике из трех блоков этажности: 12, 13 и 17 этажей. В данном здании, расположены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные помещения. Потолки в квартирах составляют 2.6 – 2.7 метром в высоту. Для владельцев автомобилей, построена подземная стоянка, которая рассчитана на 74 машины. Минимальная площадь начинается с 23.90 кв.м, а максимальная – 81.50 кв.м.

В данном районе, стоимость за 1 кв. метр постоянно меняется, поэтому, перед покупкой квартиры, необходимо уточнить. Если у вас нет средств, что бы приобрести квартиру за наличные, тогда вы сможете взять ее в рассрочку или в ипотеку. Если вы не знаете, сколько стоят квартиры в данном жилом комплексе, вам необходимо связаться с менеджерами, которые подробно вам все расскажут.

Для людей среднего класса, цены приемлемы, если учитывать не инфраструктуру данного жилого комплекса.

Благоустройство и инфраструктура

Проживающие в ЖК «Лесная сказка» находятся в прекраснейшем душевном состоянии, так как необходимые магазины, кафе, театры и музеи расположены ближе, чем они думают. Неподалеку от комплекса, расположились более 5-ти детских садом. Так же не стоит забывать о школах, тут насчитывается не много: школа №104 является учебным заведением с юридическим уклоном, школа среднего образования №123, и школа №104 им. М.С. Харченко.

Так же здесь присутствуют некоторые институты, такие как:

  • Физико-Технологический институт;
  • Научно-Исследовательский институт Телевидения;
  • Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова;
  • Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия;
  • Санкт-Петербургский торгово-экономический институт.

В данном районе расположились не которые торгово-развлекательные заведения: «Мега», «Лидер», «Бада/Бум» и другие. Присутствуют и гипермаркеты, «Перекресток», «Лента» и не сколько магазинов с продуктами питания.

ЖК Лесная Сказка

А еще, ЖК «Лесная Сказка» находится рядом с медучреждениями. Неподалеку расположены амбулаторно-поликлиническое отделение Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской академии и детская городская больница св.Ольги. Так же, неподалеку виднеются 2 аптеки, которые располагаются на расстоянии вытянутой руки.

Транспортная доступность

Расстояние улично-дорожной сети насчитывает 300 километров. Здесь расположены такие станции метрополитена: «Озерки», «Парнас», «Проспект Просвещения», «Лесная», «Удельная» и «Выборгская». Кольцевая автодорога проходит в 9 километрах от комплекса. Главное преимущество района, это то, что станция метро «Лесная», занимает территорию района в двух минутах от Жилого Комплекса.

В данном районе присутствуют места, где возможно насладиться закатом и отдохнуть на свежем воздухе или выйти на прогулку с детьми, парков здесь множество. 


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18