Личный
кабинет

20 апреля

03:30

Летнее повышение цен в жилом комплексе «Ренессанс»

Статья. 19.05.2017

Инвестиционно-строительный холдинг AAG сообщает о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Ренессанс» с 1 июня. Цены вырастут на все квартиры первой очереди.

Напомним, жилой комплекс класса комфорт+ «Ренессанс» общей площадью 178 тыс. кв. м. возводится холдингом AAG по адресу ул. Дыбенко, 8. Проект реализуется в составе трех очередей, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором. Всего в рамках проекта будет возведено 3 очереди. Строительство I очереди началось в 2016 году. Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на IV квартал 2018 года.

В составе жилого комплекса «Ренессанс» запланировано строительство детского сада на 200 мест. Инфраструктура комплекса предусматривает велодорожки, велопарковки, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi на территории внутреннего двора. Концепция благоустройства предусматривает создание сада с высокоствольными деревьями. Также предусмотрен подземный отапливаемый паркинг со спуском на лифте с этажа.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18