Личный
кабинет

20 апреля

17:10

Сборная строителей Санкт-Петербурга против сборной строителей Ленобласти

Статья. 17.05.2018
Картинка к статье: Сборная строителей Санкт-Петербурга против сборной строителей Ленобласти

Товарищеский матч пройдет 2 августа в рамках спортивного праздника - финала XV сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие».

Спортивный праздник, знаменующий окончание очередного сезона отраслевой спартакиады, проводится ежегодно накануне Дня строителя. В этом году мероприятие состоится в пятнадцатый раз.

Футбольный матч всегда становится центральным событием праздника спорта и труда, но в этом году впервые на футбольное поле выйдут сборные команды строителей двух соседних регионов - Санкт- Петербурга и Ленинградской области.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Союза строительных объединений и организаций и Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой».

В состав сборных войдут представители предприятий и организаций строительных комплексов города и области, а также профильных комитетов и служб. Команда-победитель, который определится после двух таймов, получит чемпионский кубок, а имена игроков будут навсегда вписаны в историю спартакиады строителей «За труд и долголетие». Также программа спортивного праздника включает соревнования по легкой атлетике (бег 100 метров - мужчины, бег 60 метров - женщины), смешанную эстафету и соревнования по перетягиванию каната.

Место проведения спортивного праздника «За труд и долголетие» определяется. Как только площадка будет выбрана, Союз разошлёт по предприятиям и организациям строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области пригласительные билеты для зрителей и болельщиков.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18