Личный
кабинет

24 апреля

16:47

Союз строительных объединений и организаций - партнер конкурса "ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ"

Статья. 26.11.2018

Союз строительных объединений и организаций – крупнейшая строительная общественная организация на Северо-Западе, включающая общественные объединения, предприятия и компании, работающие в области строительства, страхования, консалтинга, учебных заведений, ведущих подготовку кадров для отрасли и профильных СМИ.

ССОО - традиционный партнер конкурса "Доверие потребителя", его исполнительный директор Олег Бритов входит в Оркомитет и Экспертный совет конкурса.

ССОО является членом Российского Союза Строителей. Основная цель деятельности ССОО - координация профессионального сообщества в решении актуальных проблем отрасли, формирование общей точки зрения строителей и трансляция ее в органы власти, защита интересов строительного рынка.

Союз выступает организатором ключевых отраслевых мероприятий: профессионального праздника День строителя, Съезда строителей, ряда профильных конференций и семинаров.

Союз – эффективная площадка для обсуждения острых вопросов развития отрасли и поиска путей решения сложных профильных задач.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18