Личный
кабинет

25 апреля

13:43

Грядёт большая «Гонка вооружений риэлтора»

Статья. 2.08.2018

14 августа 2018 года в Пространстве / Среда (Невский пр. 35, Большой Гостиный Двор) в рамках «WEB REALTOR 2018» Ассоциация риэлторов Спб и ЛО проводит глобальную конференцию для специалистов по недвижимости.

Для участников организуют целый комплекс мероприятий и тренингов, направленных на переход к новым форматам работы риэлторов при помощи современных IT-технологий. В существующих реалиях, когда рынок живёт в постоянных условиях «вызова», Ассоциация совершенствует принципы развития сообщества, представляя инновационные разработки, соответствующие текущей ситуации; не только презентует выведенные продукты, но и предоставляет уникальную возможность опробовать их, ощутить все плюсы и удобства на практике, консолидируя тем самым максимальное количество членов внутри сообщества.

Разработчики проекта впервые открыто представят аудитории версию профессиональной бесплатной мультилистинговой системы. Межагентская база данных Ассоциации - необходимый инструмент, решающий сразу несколько задач и при этом максимально упрощающий работу риэлторов, позволяющий делать совместные сделки прозрачными.

Гарантия абсолютно проверенной и профессиональной информации является главным преимуществом разрабатываемой системы. На конференции разработчики системы расскажут о причинах её создания, о том, что такое совместная сделка двух риэлторов, а также об основных принципах деления комиссионного вознаграждения и инструментах в составе системы.

На тренинге «Совместная сделка по-быстрому» можно будет узнать, как правильно и быстро подготовить документы, найти общий язык с коллегой и завершить сделку в положительную сторону.

Кроме того, конференция неспроста носит практический характер. Полученные в ходе мероприятия знания можно будет применить на месте лично. Приятным бонусом станет выдача пакетов для входа и пользования системой МЛС МБД. Таким образом, участники смогут самостоятельно опробовать новую систему, параллельно задавая вопросы идеологам о её функциях и возможностях.

Подробнее ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке www.arspb.ru/lp/web_rieltor2018_gonka_vooruzhenij/

Количество мест ограничено! ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ РИЭЛТОРА уже началась! Успей заявить о своем участии и стань первым, кто сможет применить новую систему в работе!


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18