Личный
кабинет

24 апреля

04:58

Три жилых комплекса «Аквилон Инвест» поборются за статуэтку «Золотого Трезини»

Статья. 27.08.2018
Картинка к статье: Три жилых комплекса «Аквилон Инвест» поборются за статуэтку «Золотого Трезини»

Жилые комплексы компании «КосмосSTAR», «4YOU» и «ARTквартал.Аквилон» в Санкт-Петербурге вошли в число номинантов на премию архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини».

ЖК «КосмосSTAR» поборется за звание Лучшего построенного жилого комплекса комфорт-класса, ЖК «4YOU» - Лучшего проекта жилого комплекса комфорт-класса. ЖК «ARTквартал.Аквилон» выдвинут на премию сразу в двух номинациях: «Лучший проект жилого комплекса премиум- или бизнес-класса» и «Лучший проект благоустройства и ландшафтного дизайна».

На сегодняшний день на участие в конкурсе подано более 70 заявок, из которых после проверки на соответствие положению о конкурсе к участию была допущена только половина объектов, 37 проектов от 22 заявителей. В числе тех, кто прошел первый отборочный этап - объекты «Аквилон Инвест».

- Девиз «Золотого Трезини» - «Недвижимость как искусство». Для нашего холдинга искусство возведения домов - это сразу несколько граней. Во-первых, это эстетическая составляющая зданий: продуманная архитектура, радующие взгляд фасады, дворы и парадные. Во-вторых, это комфорт и функциональность каждого квадратного метра. В-третьих, это умение идти в ногу со временем и даже опережать его. В строительстве - это использование современных материалов и технических решений, позволяющих жителям чувствовать себя комфортно в своём доме в течение многих лет, - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Прием заявок на конкурс продолжится до октября, имена победителей будут объявлены 29 ноября. В жюри конкурса, которое будет решать судьбу участников, войдут представители деловых кругов и известные петербуржцы, причастные к миру искусства. В их числе - историк Лев Лурье, джазовый музыкант Давид Голощёкин, модельер Татьяна Парфёнова, певица Диана Арбенина, экс-вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров и другие.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18