Личный
кабинет

20 апреля

06:32

Получить информацию о проекте КОТ “Новоселье: городские кварталы” поможет чат-бот

Статья. 21.02.2018

Потенциальные покупатели жилья в крупномасштабном проекте, реализующемся в пос.Новоселье, могут узнать всю интересующуюся информацию, не выходя из дома, при помощи современных ИТ-технологий.

Девелопер проекта - УК “Новоселье” - запустил чат-бота и теперь он помогает пользователем, пришедшим на сайт с мобильных устройств, получить информацию о проекте.

ЧАТ-БОТ на главной странице сайта застройщика www.n-gk.ru доступен как для пользователей мобильных устройств, так и пользователям десктопных компьютеров.

Теперь посетители сайта могут получить информацию о проекте, стоимости квартир, оставить заявку в наиболее популярном мессенджере Telegram абсолютно в любое время, вне зависимости от того, работает офис продаж или отдыхает.

На этой неделе застройщик также планирует представить голосовой интеллектуальный поиск по сайту www.n-gk.ru, который будет работать практически как ИИ Алиса от Яндекс.

УК “Новоселье” занимается возведением крупномасштабного проекта КОТ «Новоселье: Городские кварталы» с 2012 года. В рамках проекта уже сданы и заселены три очереди строительства. Общая жилая площадь всех проектов, с учетом проектируемых составит 500 тыс. «квадратов». Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами, строит дороги и проезды. На территории Новоселья построены и работают два детских садика и строится школа на 525 мест. В настоящее время застройщик завершает возведение квартала "Дельта" - четвертой очереди строительства. Проект комфорт-класса представляет собой четыре 12-этажных дома, рассчитанных на 476 квартир. В пешей доступности находится детский сад, Ледовая Арена ICE RINK.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18