Личный
кабинет

19 апреля

10:04

До окончания интернет-голосования в семи номинациях XI конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости остается 27 дней

Статья. 3.09.2018

«Доверие потребителя» - общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где в выборе победителей принимают участие сами потребители.

Конкурс проходит с 2008 года при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победители в номинациях: риэлторское агентство, ипотечный банк, застройщик и лучшие построенные жилые комплексы в четырёх классах - выбираются в три этапа.

Первый этап, интернет-голосование, проходит на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru по единым спискам и правилам: 1 ip-адрес – 1 компания –1 голос.

30 сентября голосование будет остановлено, голоса суммированы. Затем финалистов ждут проверки «тайных покупателей», объезды жилых комплексов и презентации на экспертном голосовании.

Чествовать победителей в номинациях будут 14 декабря на торжественной церемонии, которая в 2018 году пройдет в Планетарии.

Реестры участников в номинациях сформированы оргкомитетом на основе списков общественных объединений, СРО, собственной информации и самостоятельно поданных заявок.

На потребительское голосование в 2018 году представлено 153 участника, из них 52 - это построенные в 2016-2017 годах жилые комплексы в четырёх классах.

Конкурс «Доверие потребителя рынка недвижимости» в 2018 году проводится в семи номинациях.

Подробнее смотрите по ссылке.


Статья входит в спецпроект "Вестник "Доверия потребителя""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18