Личный
кабинет

23 апреля

11:37

Сегодня оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» провел очередную проверку соблюдения правил интернет-голосования

Статья. 20.07.2018

Сегодня оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» провел очередную проверку соблюдения правил интернет-голосования на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. Нарушений не обнаружено, все голоса приняты.

Таким образом, за участников конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области на 20 июля 2018 года отдано свыше 3 400 голосов.

Интернет-голосование идёт с 10 мая по единым правилам (1 ip адрес - 1 голос - 1 компания) и единым спискам.

В конкурсе в семи номинациях заявлены 153 участника: риэлторские агентства, строительные компании, ипотечные банки и построенные жилые комплексы.

Интернет-голосование будет идти до 30 сентября.

Напоминаем, что приём самостоятельных заявок от компаний на участие в потребительском голосовании XI конкурса «Доверие потребителя» проходил с 1 апреля по 1 июля 2018 года.

Оргкомитет конкурса высоко ценит желание Ваших компаний принять участие в конкурсе, однако, к сожалению, время подачи заявок уже прошло. Будем рады видеть Ваши организации среди участников конкурса в следующем году.

Обращаем внимание, что первая информация об очередном конкурсе появляется, как правило, уже в апреле, и у компаний есть минимум два месяца на подачу заявок.


Статья входит в спецпроект "Вестник "Доверия потребителя""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18