Личный
кабинет

20 апреля

10:41

Попади в десятку с «Лидер Инвест»!

Статья. 1.08.2017

До конца текущего лета компания «Лидер Инвест» будет радовать своих клиентов беспрецедентно выгодными условиями приобретения квартир и апартаментов.

На улице недостаточно жарко? Не страшно – вас согреют наши жаркие, солнечные скидки! В июле и августе 2017 года покупатели «Лидер Инвест» смогут получить выгоду в размере до 10% от стоимости сделки в любом из понравившихся им проектов. Правда, количество лотов, участвующих в акции, для каждого из объектов крайне ограниченно – не более десяти, поэтому воспользоваться выигрышным предложением успеют только самые активные. Кстати, чтобы точно быть быстрее всех и стать участником акции, вы можете приехать в офис продаж на мотоцикле, предъявить права с открытой категорией «А» и получить еще и дополнительную скидку в размере 1%.

Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия от банков-партнеров, которые предлагают максимально привлекательные ставки по основным ипотечным программам – ее размер составляет от 9,5% годовых в рублях.

Выбрать действительно есть из чего! Дома «Лидер Инвест» комфорт, бизнес и премиум класса представлены практически во всех округах «cтарой» Москвы – в активной реализации находится около 30 проектов. Все жилые комплексы «Лидер Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой.

Помимо проектов точечной застройки в портфель объектов компании входит также коммерческая недвижимость и проекты комплексного освоения территорий: Нагатино i-Land, Лобачевского, 120 и ЗИЛ-ЮГ.

По итогам 2016 года компания «Лидер Инвест» заняла второе место в рейтинге девелоперов премиального жилья Москвы и третью строчку в рейтинге столичных девелоперов по количеству реализуемых проектов. В течение года на рынок выведены более 10 новых площадок и своевременно завершено строительство трех жилых комплексов, а в первом полугодии 2017 года началось строительство еще 11 проектов.

Компании «Лидер Инвест» присвоен рейтинг кредитоспособности (долгосрочной кредитоспособности) на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности». Нам можно доверять!


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18