Личный
кабинет

26 апреля

02:03

Три объекта «Аквилон Инвест» вышли в финал премии Move Realty Awards

Статья. 26.02.2019
Картинка к статье: Три объекта «Аквилон Инвест» вышли в финал премии Move Realty Awards

Три жилых комплекса строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге стали финалистами ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.

В шорт-лист Премии вошли объекты комфорт-класса ЖК «4YOU» и ЖК «КосмосSTAR» в Московском районе, рядом с метро «Звездная» и малоэтажный ЖК «СолнцеPARK» в Пушкинском районе. Объекты поборются за звание Лучшего проекта комфорт-класса в Санкт-Петербурге.

«К участию в премии допускались объекты со сроком сдачи в 2018-2020 годах. Каждый из номинантов оценивался более, чем по 50 критериям, которые охватывают как качественные характеристики проектов, технические и инженерные решения, так и надежность застройщика, наличие всей необходимой документации по жилому комплексу. Включение в шорт-лист премии происходит по итогам голосования профессионального жюри. Все три проекта, по которым мы подавали заявки на участие, вошли в число финалистов – для нас это еще одна важная оценка нашей работы со стороны независимых экспертов, подтверждение того, что развитие наших проектов ведется в правильном направлении», – отметила Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Сейчас экспертный совет Премии начал второй этап оценки, победители будут объявлены 21 марта.

ЖК «КосмосSTAR» – уже завершенный объект холдинга «Аквилон Инвест» на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, в 7 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это компактный 17-этажный комплекс всего на 269 квартир с подземным паркингом и благоустроенным двухуровневым двором, в котором каждый житель найдет себе занятие по душе. 1 уровень – для гармонии и отдыха с вишневым садом и детской площадкой для малышей. 2 уровень – для активности и спорта с большим игровым комплексом для детей постарше, тренажерами, спортивной площадкой и зоной для пинг-понга.Оформление двора и парадных комплекса выполнено в единой космической тематике, а стены паркинга украшает граффити о бескрайней вселенной. Квартиры спроектированы в соответствии с эргономичной концепцией «Разумные метры». В них предусмотрена улучшенная шумоизоляция перекрытий, поквартирный учет тепла, воды и света, установлены энергоэффективные стеклопакеты. В каждой квартире предусмотрен остекленный балкон или лоджия глубиной до 1,8 м, а также выделено место для встроенного шкафа.

ЖК «4YOU» – самый масштабный проект «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, который возводится на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная» и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. I очередь ЖК (1 и 2 корпуса) уже введена в эксплуатацию, срок сдачи II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – 4-м квартал 2020 года.

«4YOU»– это современный жилой квартал для активных петербуржцев с собственным всесезонным парком и фонтаном, подземными паркингами и большой площадью благоустройства. Здесь найдется место и разновозрастным детским площадкам, и уличным тренажерам и даже скалодрому и скейт-парку. В каждой парадной III и IV очередей комплекса разместятся оборудованные тренажерные залы, которые будут переданы в собственность жильцов, а в 5 комплексе предусмотрен детский клуб, где малыши могут играть в непогоду, собраться на праздник или развивающие занятия. Стоимость квартир в комплексе начинается от 2,6 млн рублей.

ЖК «СолнцеPark» – современный малоэтажный жилой квартал, растущий в перспективном районе комплексной застройки «На Царскосельских холмах». Здесь эстетика пригорода сочетается с городским комфортом: комплекс расположен вблизи парков Пушкина и Павловска, но в то же время всего в 20 минутах езды до метро «Московская». «СолнцеPark» – это два 5-этажных корпуса на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся комфортные кладовые, и романтичными мансардами с высотой потолков до 3,8 метров, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов. Дома «СолнцеPark» – дома «ручной» работы, которые возводятся по традиционной технологии из кирпича «Теплая керамика» с толщиной наружных стен до 640 мм. Архитектура комплекса сочетает в себе современные решения и элементы нестареющей классики, что отвечает общей концепции района — новые «европейские» кварталы в историческом пригороде Северной столицы. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года, стоимость квартир начинается от 3 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18