Личный
кабинет

16 апреля

23:42

Два объекта в ЖК «Солнечный» прошли комиссию ГАСН

Статья. 18.10.2017

Два дома в ЖК «Солнечный» от застройщика «Арсенал-Недвижимость», которые расположены во Всеволожском районе Ленинградской области, посёлке Мурино прошли комиссию Службы государственного строительного надзора (ГАСН). 25 сентября 2017 года комиссию прошёл дом №11, на данный момент ведутся работы по устранению замечаний. Сотрудники ГАСН проинспектировали и дом №14, где в свою очередь также исправляются мелкие недочеты.

В доме №9 ЖК “Солнечный” ведутся работы по устройству стяжек, готовность работ составляет 10%. В корпусе 11 проводится отделка фасада и внутренние работы.

Стоит отметить, что на данный момент уже сданы корпуса №№1-8, 13, 15.

Для справки: С 1997 года группа компаний «Арсенал-Недвижимость» ведет строительство жилья ценового сегмента эконом- и комфорт-класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное территориальное присутствие компании сосредоточено в Ленинградской области: Новом Девяткино, Мурино, Кудрово и Буграх. ГК построила и передала своим клиентам свыше 350 000 кв. метров жилья — т. е., порядка 8 000 квартир.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18