Личный
кабинет

19 апреля

19:25

УК “Новоселье” запускает акцию “Быстро в Новоселье”

Статья. 6.04.2017

12 апреля 2017 года УК "Новоселье" совместно с АВТОРАДИО запускает конкурс для автомобилистов Санкт-Петербурга и ЛО - "Быстро в Новоселье".

Цель акции - показать, что проект комплексного освоения территории "Новоселье: Городские кварталы" находится не так далеко от границ Петербурга, подчеркнуть транспортные преимущества проекта.

В настоящее время львиная доля проектов жилых комплексов, кварталов реализуется на территории пригородов - Кудрово, Мурино, Девяткино. Несмотря на то, что данные локации хорошо раскручены и находятся в непосредственной близости от станций метро, транспортные проблемы здесь достигли своего пика и носят патовый характер. В тоже время есть и другие территории массовой застройки, о преимуществах которых менее известно покупателям недвижимости, однако, в которых таких проблем нет.

Одной из таких локаций является поселок Новоселье в Аннинском городском поселении. Транспортная доступность – одно из очевидных плюсов, которые отличают проект “Новоселье: Городские кварталы”. За 30 минут на автомобиле без пробок по ЗСД можно добраться до Васильевского Острова, за 15-20 минут по КАД на машине - до Московского района. Тем не менее в умах клиентов - это не настолько очевидно.

По словам директора по маркетингу УК "Новоселье" Алексея Муравьева, когда люди слышат название района "Новоселье", они спрашивают: а это где? или в лучшем случае знают, что проект возводится рядом со Стрельной, Петродворцом, Константиновским дворцом.

-Как помочь людям увидеть что психологическое "далеко" нашей локации, на самом деле не более чем иллюзия? Ведь мы строим прямо на границе с Красносельским районом СПб. До границы с городом - менее 800 метров. До того момента пока к нам не приезжают, люди не осознают насколько удобное у нашего проекта местоположение. При наличии автомобиля транспортная доступность в нашем проекте - одно из преимуществ, - подчеркивает Алексей Муравьев.

Подчеркнуть для покупателя близость проекта и призван конкурс “Быстро в Новоселье”. Акция пройдет с 12 апреля 2017 года по 24 мая в эфире АВТОРАДИО. Принять участие в конкурсе могут все желающие автомобилисты. По условиям акции ценные призы от застройщика получит тот, кто доберется до пос.Новоселье в максимально короткий срок.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18