Личный
кабинет

25 апреля

03:52

УК “Новоселье”: строительство квартала “Дельта” ведется с опережением графика

Статья. 14.12.2017

Четвертая очередь строительства проекта КОТ “Новоселье: Городские кварталы” - квартал “Дельта” - находится в высокой стадии готовности.

В настоящее время ведутся работы по заполнению оконных проемов - устанавливаются стеклопакеты. Также застройщик производит внутренние монтажные работы по канализации, отоплению, водопроводу, инженерным сетям (слаботочные сети, электрические сети).

Завершить все строительные работы и ввести квартал “Дельта” в эксплуатацию УК “Новоселье” планирует в 3 квартале 2018 года.

Квартал "Дельта" - четвертая очередь строительства крупномасштабного проекта “Новоселье: Городские кварталы”, который возводится в одноименной локации УК “Новоселье”. Проект комфорт-класса представляет собой четыре 12-этажных дома, рассчитанных на 476 квартир. В пешей доступности находится детский сад. Центром притяжения квартала «Дельта» выступает рекреационная зона для отдыха, игр и занятий спортом.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18