Личный
кабинет

19 апреля

21:01

До конца года мы завершим строительство ЖК OSTROV на Петровском острове и ЖК «Пляж» в Сестрорецке

Статья. 29.08.2017
Картинка к статье: До конца года мы завершим строительство ЖК OSTROV на Петровском острове и ЖК «Пляж» в Сестрорецке

Беслан Берсиров

заместитель генерального директора АО «Строительный трест»

2017 год для нас особенный, юбилейный, и нашим главным достижением всем эти годы остается точная сдача объектов в срок. В этом году мы ввели в эксплуатацию 4 лот жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье и 6 лот жилого комплекса «Капитал» в Кудрово. До конца года мы завершим строительство жилого комплекса бизнес-класса OSTROV на Петровском острове и жилого комплекса комфорт-класса «Пляж» в Сестрорецке.

Насколько текущий год оказался сложным /результативным /плодотворным /интересным для Вашей компании? Как вы оцениваете предварительные итоги 2017 года? Чем этот год отличается от прошедшего?

Наша компания чувствует себя сегодня уверенно, несмотря на все кризисные явления: дома строятся, продажи идут стабильно, земельный банк, который был сформирован, позволяет спокойно работать еще в течение 10 лет, не приобретая новые участки. К тому же, мы завершили прошлый год достаточно успешно и смогли заложить фундамент на перспективу.

Отдельно отмечу, что в этом году мы вышли в новый для себя сегмент – строительство апарт-отелей. Были открыты продажи сразу двух объектов в Петроградском районе: МФК AVATAR у Петровского пруда и МФК GRANI на Б. Зелениной ул. Расскажите о тех проектах, которые планируете предложить рынку в 2018?

В скором времени мы выведем на рынок сразу два интересных проекта – в Купчино и на проспеке Тореза. В Купчино это будет проект комфорт-класса на 140 тыс. м² жилой недвижимости. В состав комплекса войдет паркинг, фитнес-центр, а также коммерческие помещения разной направленности. Реализовать такой объем планируем в несколько очередей.

На поспекте Тореза мы уже начали строительство жилого комплекса бизнес-класса. Мы возведем здесь жилье невысокой этажности. Открыть продажи планируем во втором полугодии 2017 года. Отмечу, что в нашем новом доме будут только семейные многокомнатные квартиры площадью от 90 м².


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18