Личный
кабинет

17 апреля

01:53

В двух столицах зафиксирован значительный рост продаж квартир

Статья. 14.02.2019

Одним из основных трендов современного строительного рынка эксперты считают увеличение количества проектов.

– Изменения в законодательстве подтолкнули девелоперов к выводу на рынок новых жилых комплексов всех категорий, при этом основной запрос клиентов сейчас ориентирован на бизнес- и качественный комфорт-класс. Разнообразие предложений по архитектуре, локации, планировкам и стоимости квадратного метра подстегнуло спрос, поэтому в 2018 году и в Москве, и в Санкт-Петербурге был зафиксирован значительный рост продаж квартир, – отмечает коммерческий директор Glorax Development Андрей Кугий.

Что касается девелоперов, то изменение условий работы и возросшая ответственность за свои проекты заставили всех более тщательно подходить к выбору новых площадок под строительство и создавать уникальные предложения для совершенно разных целевых аудиторий, чтобы привлечь внимание покупателей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18