Личный
кабинет

19 апреля

02:22

В клубном доме «G9» завершились монтажные работы

Статья. 28.02.2019

В многофункциональном комплексе «G9», представленном группой компаний «КВС», продолжается ход строительных работ.

На данный момент в клубном доме «G9» в 3-5 блоках активно ведутся работы по монтажу вентиляционных блоков и разводке под электропроводку, устройство кирпичной кладки стен на 7-10 этажах, а также кладка внутренних перегородок 6-9 этажей. Завершающим этапом строительства ЖК «G9», по которому по-прежнему ведутся работы, стал монтаж и установка кровли.

К завершенным работам на территории комплекса относятся устройство фундаментной плиты жилого дома, перекрытие цокольного этажа и установка его стен. Кроме того, были установлены монолитные стены ЖК с последующим покрытием.

Успешно завершились и монтажный работы по установке одного из важных конструктивных элементов – лестничные марши, служащие для скоростного строительства лестниц. Что касается защиты строительных конструкций – были проведены устройства по гидроизоляции и обратной засыпке стен цокольного этажа, паркинга и жилого дома. Застройщик также предусмотрел надежную защиту котлована от осыпания грунта, проводя демонтажные работы шпунтового ограждения.

Группа компаний «KBС» занимается возведением эксклюзивного проекта в Выборгском районе Петербурга – клубный дом «G9». Он представляет собой единый ансамбль, который состоит из шести жилых секций высотностью 11-12 этажей и включает в себя пристроенный масштабный бизнес-центр. Для покупателей доступны студии с чистовой отделкой, а также одно-четырехкомнатные квартиры с большой вариативностью планировок. Многофункциональный комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположены гипермаркеты «Окей», «Карусель», магазины «Пятерочки» и «Магнит», а также большой ТЦ «Европолис» с ресторанами и кинотеатрами. Из социальных объектов - частная школа "Менахем", 2 общеобразовательных — №104 и №123, детская поликлиника, стадион и бассейн в шаговой доступности. До ближайшей станции метро "Лесная" "G9" можно добраться пешком за 4 минуты.

Окончание срока реализации проекта запланировано на 4 квартал 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18