Личный
кабинет

20 апреля

03:44

В секции 1 квартала “Эпсилон” ведутся работы по монтажу стен первого этажа

Статья. 25.02.2019

Застройщик проекта продолжает работы по графику строительства квартала «Эпсилон».

На текущий момент закончены монтажные работы по устройству опалубки и изготовления арматурных каркасов стен первого этажа обоих корпусов. Ведутся работы по монтажу железобетонных стен первого этажа. В корпусе 1 ведутся монтажные работы по устройству опалубки и изготовлению арматурных каркасов второго этажа. В секции 1 ведутся работы по монтажу стен первого этажа.

В корпусе 2 ведутся монтажные работы по устройству арматурных каркасов второго этажа. В секциях 1 и 5 производится монтаж железобетонных стен первого этажа.

Проект КОТ «ЖК «Новоселье: Городские кварталы» реализуется в одноименной локации с 2012 года. В рамках проекта уже сданы и заселены 10 домов в четырех кварталах строительства. Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами, строит дороги и проезды. На территории Новоселья построены и работают два детских садика и строится школа на 525 мест, окончание строительства школы 2019 год.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18