Личный
кабинет

25 апреля

15:01

В ЖК «Морская набережная» вышел в продажу новый дом

Статья. 18.09.2020
Картинка к статье: В ЖК «Морская набережная» вышел в продажу новый дом

«Группа ЛСР» расширила предложение в проекте «Морская набережная»: здесь начались продажи в доме №4, включающем 109 квартир площадью от 37,5 до 82,6 кв. метров.

Дом №4 строится на второй береговой линии жилого комплекса «Морская набережная», который расположился в Василеостровском районе. В доме – 15 этажей. Студий в нем нет, только просторные квартиры — от однокомнатных до четырехкомнатных. Стоимость жилья на старте продаж начинается от 6,5 млн рублей. Сдача дома намечена на 4-й квартал 2022 года.

Планировки в доме №4 максимально продуманы. Окна смотрят на тихий двор и Финский залив или на зеленый бульвар, также есть варианты, выходящие на обе стороны. Покупатели могут выбрать квартиру с чистовой и предчистовой отделкой. В некоторых трех- и четырехкомнатных квартирах лоджии имеют теплое остекление, их можно использовать круглый год. На верхних этажах высота потолков достигает трех метров. Все коммуникации в квартирах будут скрыты, разводка труб отопления — горизонтальная, спрятана в стяжке пола. Технические блоки вынесены в общие коридоры, внутри жилых помещений не будет некрасивых выступов и коробов.

Парадные украсят просторные холлы с высокими потолками 4,4 метра, вход расположится на уровне земли. В каждой парадной предусмотрены консьержная и помещение для хранения колясок и велосипедов.

Двор дома закроют для проезда машин, поэтому родители без страха смогут отпускать детей на детскую площадку. Прямо перед домом простирается зеленый бульвар — парковая зона с хвойными деревьями, прогулочными дорожками и скамейками.

«Морская набережная» — образец современного продуманного подхода к созданию жилого пространства бизнес-класса. Вместе с красивыми фасадами жильцы получат здесь исключительное качество и новейшее оборудование. Особой ценностью является местоположение проекта: Васильевский остров — излюбленная локация петербуржцев. Внутри жилого комплекса будет создана своя социальная инфраструктура: 3 школы и 4 детских сада. Украшением проекта станет прогулочная набережная вдоль Финского залива, а также хвойный парк.

Дом №4 участвует в акциях: паркинг за полцены, выгодная рассрочка «50/50» и скидка за онлайн-покупку. На все квартиры распространяется льготная ипотека от 5%.

Также в сентябре «Группа ЛСР» вывела в продажу еще два объекта в популярных ЖК. Это дом №2 в «Цивилизации на Неве», где приобрести квартиры с видом на реку можно по цене от 4,25 млн рублей. А также дом №3 в «Заповедном парке», где стоимость квартиры начинается от 2,6 млн рублей.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18