Личный
кабинет

20 апреля

01:12

Вертикальная интегрированность как конкурентное преимущество

Статья. 10.07.2017

Сегодня на рынке недвижимости царит «эра покупателя», и практический каждый застройщик вынужден буквально бороться за клиентов. Мы спросили, за счёт чего конкурирует ГК «ЦДС», вот уже 17 лет строящая жилые дома в Санкт-Петербурге.

– Наше основное конкурентное преимущество – умение за разумные деньги предлагать качественный продукт. Это реализуется за счёт нескольких факторов, один из которых – вертикальная интегрированность. В ГК «ЦДС» своё проектно-конструкторское бюро, которое работает только на нас, не делая никаких сторонних проектов. У нас собственный хозяйственный блок и вся обслуживающая инфраструктура, свои генподрядчики.

Вся цепочка, все уровни этой конструкции работают на единую бизнес-логику и подчинены реализации конкретно взятого проекта. Это даёт нам возможность, во-первых, качественно реализовывать то, что мы хотим, а во вторых, укладываться в сроки и стоимость, – комментирует директор департамента маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Иван Носов.

Такой полномасштабный подход могут себе позволить не все компании, резюмирует эксперт.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18