Личный
кабинет

19 апреля

12:06

Видео со строительной площадки ЖК “Георг Ландрин” удостоилось награды бизнес-кинофестиваля

Статья. 7.03.2019
Картинка к статье: Видео со строительной площадки ЖК “Георг Ландрин” удостоилось награды бизнес-кинофестиваля

Видеоотчет о ходе строительства в декабре 2018 года ЖК “Георг Ландрин” от ГК “Абсолют Строй Сервис” признан лучшим на Кинофестивале фильмов для бизнеса и видеорекламы в номинации “Видео строительной компании”.

Первый кинофестиваль фильмов для бизнеса и видеорекламы стартовал в Санкт-Петербурге в конце 2018 года. В фестивале принимали участие компании, которые используют видео, как маркетинговый, PR/HR инструмент в стратегии своего развития и продвижения. Кинофестиваль проводился при поддержке Комитета по культуре, Комитета по социальной политике, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по 17 номинациям: видео B2B, видео для выставок и презентаций, HR \ фильм для персонала, видео B2C, рекламный видеоролик, социальный видеоролик, fun video, 360 /VR, история бренда, видео строительной компании, видео о заводе, имиджевое видео компании, Instagram video, анимационный видеоролик, лучший сценарий, лучшая операторская работа, лучшая серия видеороликов, лучшее видео о событии в компании.

ГК “Абсолют Строй Сервис” представила на кинофестиваль видеоотчет о ходе строительства ЖК “Георг Ландрин”. Видеоролик был признан членами жюри лучшим в номинации “Видео строительной компании”.

Напомним, жилой квартал бизнес-класса “Георг Ландрин” расположен в 5 минутах от Петроградской стороны, в самой статусной и экологически благоприятной зоне Выборгского района, неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера. Эта территория обладает максимальной транспортной доступностью – вблизи станции метро «Лесная», Кантемировского моста и развязки ЗСД, что позволяет быстро добраться как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до курортного Сестрорецка.

Жилой квартал представляет собой проект реконструкции конфетной фабрики в стиле модерн, построенной в начале XX века по проекту Льва Серка на Большом Сампсониевском проспекте. Центральное здание является памятником архитектуры и будет отреставрировано и сохранено девелопером. 


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18