Личный
кабинет

19 апреля

23:49

Возведение домов в «Уютном» и «ETA Village Новоселье» завершат в июле

Статья. 10.03.2021
Картинка к статье: Возведение домов в «Уютном» и «ETA Village Новоселье» завершат в июле

Практически одновременно завершится строительство зданий сразу в двух разных по идеологии кварталах. Квартиры в средне- и малоэтажных домах с опциями, редкими даже в новостройках центральных районов Петербурга, доступны в проекте КОТ «Новоселье: Городские кварталы».   

Строители закончили остекление балконов в малоэтажном квартале «ETA VILLGE НОВОСЕЛЬЕ». За пять оставшихся до ввода в эксплуатацию месяца рабочие завершат отделку внутри зданий, проведут инженерные сети, а также установят металлические ограждения балконов и террас. Остальные работы в домах тоже близки к завершению. Основной задачей застройщика вскоре станет начатое недавно благоустройство участка. В результате труда ландшафтных дизайнеров территория комплекса обретет оригинальный вид и уют. Произойти это должно уже в июле, когда «ETA VILLGE» введут в эксплуатацию. 

В этом же месяце закончится строительство и первый дом жилого комплекса «Уютный». Здесь также практически завершены внутренние отделочные работы, монтаж инженерных систем и слаботочных сетей. Всего в «Уютном» будет семь девятиэтажных домов. Он, как и квартал «ETA VILLGE НОВОСЕЛЬЕ» относится к классу «комфорт+». Среди достоинств – такой же оригинальный внешний вид, как и у расположенной рядом малоэтажки, потолки высотой 3,6 м на последних этажах и закрытые дворы.

Стать владельцем квартиры в новых кварталах класса «комфорт+» можно, воспользовавшись ипотекой от Сбербанка под 2,4% на первые  два года и 6,1% на оставшееся время. Взнос для получения кредита составляет 15% от стоимости квартиры.

«Трудно сказать, когда еще представится настолько удачная возможность для покупки новой квартиры, - говорит директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Такие составляющие как действующая два года предельно низкая ставка по кредиту, продукт отменного качества и доступные цены в одном проекте встречаются нечасто. Добавлю, что это предложение действует на дома, строительство которых завершится всего через пять месяцев. То есть въехать в новую квартиру покупатель сможет совсем скоро. Если же ждать, приема домов и последующей передачи ключей нет возможности, рекомендую присмотреться к кварталу «Эпсилон». Мы его сдали полгода назад. Там еще есть вакантные квартиры».

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18