Личный
кабинет

25 апреля

23:45

Время переезжать в Девяткино

Статья. 27.05.2020
Картинка к статье: Время переезжать в Девяткино

Девяткино – район, расположенный возле одноименной станции метро, пока единственной на территории Ленинградской области. Активное строительство в локации началось около трех десятков лет назад, и сегодня здесь уже раскинулся город Мурино с качественной инфраструктурой. Близость к границам Петербурга, наличие метро и железнодорожной станции позволяет жителям без проблем добираться в любую точку.

Активное строительство здесь идет и сейчас. Желающим купить квартиру в Девяткино представлен широкий выбор объектов классов «стандарт» и «комфорт», как полностью готовых, так и строящихся. В их числе новостройки компании «Полис Групп», одного из ведущих петербургских застройщиков.

В настоящее время компания ведет реализацию квартир в двух жилых комплексах комфорт-класса:

  1. ЖК «Краски лета». Комплекс расположен на пересечении Петровского и Воронцовского бульваров, в 20 минутах ходьбы от метро «Девяткино». В состав новостройки входят 15 разновысотных кирпично-монолитных жилых домов, а также инфраструктурные объекты: три детских сада в сумме на 300 мест, а также школа, рассчитанная на 1175 учащихся. Все соцобъекты уже построены и работают. На первых этажах домов расположены помещения коммерческого назначения, где работают магазины, предприятия социально-бытовой направленности, физкультурно-оздоровительный комплекс, кафе и многое другое. На территории выполнено благоустройство, есть площадки для занятий спортом и прогулок с детьми. Большинство корпусов уже сдано, последняя очередь будет введена в эксплуатацию уже в этом году.
  2. ЖК «Мой мир» строится на Воронцовском бульваре, недалеко от зеленого массива. В состав комплекса войдут три корпуса высотой от 15 до 19 этажей, фасады домов выполнены по проекту финских архитекторов. Также в новостройке появятся детский сад на 100 воспитанников и поликлиника. Первые этажи домов нежилые, здесь находятся коммерческие площади. Территория комплекса будет закрыта для посторонних. Здесь появятся места для отдыха, игровые городки для маленьких жителей и спортплощадки. ЖК «Мой мир» – относительно новый проект застройщика, он вышел на рынок только в прошлом году. Окончание работ намечено на конец 2022 года.

ЖК «Краски лета» в Мурино

Квартиры на любой вкус

В жилых комплексах компании «Полис Групп» представлен широкий ассортимент квартир. Поэтому каждый найдет наиболее подходящий вариант. Молодым людям, начинающим самостоятельную жизнь, отлично подойдет квартира-студия в Девяткино. Метраж такого жилья варьируется от 20 до 27 квадратов, что вполне достаточно для комфортной жизни.

Семье с одним ребенком будет комфортно в одно- или двухкомнатной квартире. Большим и дружным семьям лучше остановить свой выбор на трехкомнатном варианте.

Все квартиры в новостройках сдаются с предчистовой отделкой, включающей все инженерные, штукатурные работы, а также установку входной двери и остекление лоджий. При желании покупатели могут заказать отделку «под ключ» и заселиться в новое жилье сразу после сдачи дома.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18