Личный
кабинет

25 апреля

03:11

Приглашаем на выставку недвижимости «Жилищный проект»

Статья. 25.09.2017

Крупнейшая выставка недвижимости России состоится 7-8 октября в Петербургском СКК (метро «Парк Победы»). За два дня работы мероприятие посетят свыше 30 000 человек. Разделы «Жилищного проекта»: городская, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, строительство загородного дома.

Осенний «Жилпроект» готовит своим посетителям подарки: оба дня работы выставки, 7 и 8 октября в 15.00 в зоне церемоний (на арене СКК) состоятся розыгрыши ценных призов от ведущих компаний рынка недвижимости. Всю информацию об участии в розыгрыше можно найти на официальном сайте мероприятия: жилпроект.рф

Посетители выставки смогут воспользоваться эксклюзивными скидками и специальными предложениями от участников «Жилпроекта». Свои объекты и услуги представят более 300 ведущих застройщиков, агентств недвижимости, банков, лидеров рынка загородного домостроения, юридических и страховых компании.

Деловая программа выставки насчитывает более 100 разнообразных мероприятий: семинаров, церемоний и презентаций. Также в рамках «Жилпроекта» пройдут 14 бесплатных автобусных туров по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов.


Статья входит в спецпроект "Разумная недвижимость и ГК "Бюллетень Недвижимости""

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18