Личный
кабинет

25 апреля

23:39

Почему покупателей интересуют хрущёвки

Статья. 24.07.2017

Пятиэтажки – не самое популярное жильё: планировки, комфорт, высота потолков, качество домов часто совершенно не соответствуют современным нормам. Однако покупатели по-прежнему интересуются квартирами в хрущёвках как самым бюджетным вариантом.

— Поскольку квартиры в пятиэтажках являются самым недорогим жильём на рынке, покупают такие объекты люди с небольшим бюджетом. Часто покупатели квартир в пятиэтажках – пожилые люди, которые не хотят покидать мегаполис из-за социальных льгот, поликлиник, пенсии. Люди старшего возраста часто выбирают для покупки именно хрущёвки, потому что привыкли к таким квартирам и не хотят что-то менять в жизни, – рассказывает управляющий партнёр «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Марина Толстик.

По словам эксперта, хрущёвки также покупают и молодые приезжие, для которых важно находиться не на самых окраинах из-за работы. Обычно для них решающим фактором является цена и близость к метро.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18