Личный
кабинет

24 апреля

01:39

Yourroom.ru — качественная мебель для дома и офиса может стоить дешево

Статья. 5.04.2018

Если капитальный ремонт мы проводим не так уж часто, то с мебелью дело обстоит иначе. Не всегда она приобретается «на десятилетия» — обычно мы меняем ее частично или полностью, когда нам просто хочется освежить обстановку. Соответственно, при покупке мебели играет важную роль не только хорошее качество, но и доступная цена — покупать слишком дорогие гарнитуры просто нет смысла.

Реально ли найти недорогую, но при этом крепкую и красивую мебель, которая прослужит нужный срок без нареканий к качеству? Да — именно такую продукцию предлагает своим клиентам интернет-магазин yourroom. Посмотрим, что можно найти в его каталоге.

ВашаКомната.рф — мебель для всего дома по умеренным ценам

Интернет-магазин Yourroom.ru специализируется на продаже мебели в крупных городах и регионах России. Главные параметры, которые отличают всю мебель, представленную в каталоге — это хорошее качество, демократичная цена и внешняя привлекательность мебели. На страницах сайта можно приобрести:

  • Мягкие кресла, раскладные диваны, односпальные, двуспальные и детские кровати.
  • Шкафы — как обычные, с одной или несколькими створками, так и купе, с зеркалами и без.
  • Тумбы, комоды, столы и стулья, подходящие для использования в гостиной, в спальне и в любой комнате дома.
  • Детскую мебель — яркую, практичную, безопасную и легко поддающуюся трансформации.
  • Готовые гарнитуры — для гостиных и спален, прихожих и кухонь.
  • Офисную мебель, подходящую для укомплектования рабочего помещения или домашнего кабинета.
  • Бескаркасную мебель — мягкие диваны, столы, кресла и стулья из ротанга.

Также интернет-магазин предлагает сопутствующие аксессуары — например, матрасы и наматрасники для новых диванов и кроватей, удобные подушки и постельное белье.

Yourroom.ru сотрудничает с четырьмя десятками мебельных фабрик — поэтому продукция представлена в отличном ассортименте. Изучив каталог магазина, можно обставить свой дом не только дешево, но и стильно — здесь есть мебель в классическом, современном, восточном стиле и многих других.

Магазин не только предлагает доступные цены, но и осуществляет доставку заказов на дом, готов помочь со сборкой и даже вывезти из квартиры старую мебель. Предоставляется двухлетняя гарантия. ВашаКомната.рф — это оптимальный способ быстро и очень дешево обновить мебель дома, на даче или в офисе и получить за малые деньги действительно высокое качество.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18